Россияне – жертвы собственной трусости

13 марта 2016, 19:51
Когда на России говорят встать с колен, это ничего не значит, ибо говорят это те кто Россию на колени поставил и в этой позиции удерживает всю их жизнь.

Если годами лишать любого, даже самого сильного человека надежды, права на надежду, жестоко пресекать все его попытки восстать, добиться чего-то, взлететь

То такой человек и правда упадет, встанет на колени и единственное, о чем он будет вопрошать, это о пощаде, о том чтобы муки его не стали страшнее, ужаснее тех, что были прежде

Народ России раб своего правительства, своего самозванца-самодержца. Лишенный не просто надежды, но и права на надежду раб

Он потерял способность восстать и ходит исключительно на коленях. Потерял способность говорить и единственно что делает мычит или благосклонно блеет пред своим господином властью!

Народ на России дико боится власти и надо сказать небезосновательно!

Власть на России никогда особо с народом не якшалась, власть народ ненавидела, презирала и гнобила его с превеликим удовольствием, мня про себя что выполняет свой долг, свое предназначение.

Иоанн Грозный оправдывал в свое время свою жестокость тем, что в отличии от большинства европейских монархов ему достался ужасный, звероподобный народ, который понимает только один язык язык боли и унижений. И именно с этим связывал он свою непомерную жестокость, он, якобы, был вынужден так себя вести.

Обратите внимание, кого россияне более всего почитают? Кровавых тиранов и предателей:

  • Александр Невский предатель своего народа, веры, верный слуга Батыя утопил Русь в крови. Не было до него более кровавого палача, не было до него и более страшного предателя.
  • Иоанн Грозный не был менее жестоким палачом, и досталось от щедрот его братьям его мусульманам: волжским булгарам, кровью их он залил и Казань и Астрахань. И народам русской веры: населению Новгорода, Пскова и Твери духовенство и люд которых он вырезал ибо оно было иной веры, не Московской, а Русской Веры веры Киева.
  • Петр не отличался ничем от своих предшественников и потомков, он настолько любил казни, что один раз сам казнил под сотню опальных стрельцов, а пытки, так и вовсе были его излюбленным времяпровождением после пьяных застолий. Умаляют подвиги Петра в глазах россиян лишь приписываемое ему западничество , за которые на России его ненавидят, а потому не особенно его кровавые подвиги почитают.
  • Николай II заслуженно носил свою вторую фамилию Кровавый, ибо немало народной крови было пролито с его высочайшего позволения Вот только отречение от святого престола навсегда лишило его памяти народной.
  • Ленин как мог старался заливая кровью Российскую Империю, которую он разрушил, но его подвигов было мало, для любви.
  • Сталин стал символом России символом народа, который привстает с колен лишь для того чтобы пасть еще ниже, пасть на живот и лобызать ступни своего палача.

Лишь Сталин стал героем для всех поколений россиян! Больше него не убил никто! Даже в мировой гонке тиранов, превзойти его мог лишь Мао, которому просто повезло с народом. Больше людей больше можно убить!

Создается впечатление, что у россиян атрофировалась способность ходить прямо. И потому они смотрят на других, на тех кто способен ходить на прямых, а не на согнутых или полусогнутых ногах, как на тех кто смеется над их уродством, над их господином, над их богом! А их хозяева именно так подают им эту истину.

Они ненавидят поляков, финнов, литовцев, латышей, эстонцев и украинцев только за то, что они не наколеняхходящие как они! За то, что они нашли в себе силу и возможность сбросить ярмо и правда восстать, не на словах, а по настоящему.

Ненавидят за храбрость, за силу, за волю, за желание быть собой.

Россияне иногда и хотят восстать, возмутиться, но опыт, кровавый опыт многих неудачных попыток говорит им не делать этого, ибо после каждой такой попытки восстать власть с еще большей жестокостью уничтожала непокорных, еще страшнее были их муки.

У россиян укоренился менталитет жертв террора, готовность терпеть, готовность страдать, которая у многих даже переросла в желание, жажду быть жертвой.

Вот только мешает им это осознать факт того, что находится это на подсознательном уровне, а не на сознательном.

Неудачный опыт прошлых восстаний заставляет их отказываться от этой идеи, а тех кто превзошел себя в этом и достиг успеха они ненавидят пуще прежнего, потому что они не такие трусы как они!

Когда на России говорят встать с колен, это ничего не значит, ибо говорят это те кто Россию на колени поставил и в этой позиции удерживает всю их жизнь. Те же, кто должен это говорить, молчат.