Устаревшие F-16 начали утюжить русско-фашистских наймытов

30 января, 21:43
Пишут, что устаревшие F-16 начали утюжить воинство шойгу-путина. Возможно, люди просто забегают вперёд или напротив, готовят общественность. Но ничего удивительного нет.

Если "вторую военную державу в мире" можно полировать крылатыми ракетами, дронами и хаймарсами, то почему для F-16 должно быть исключение?

Всегда говорил и писал, что у РесФеда, несмотря на всю её милитаризованность, армии как таковой нет. И ядерного оружия тоже. Есть лишь пешмерга, вооружённая ржавым советским хламом под командованием жопоголовых, тщательно отобранных обрыганов-генералов. И куклопутины наверху.

Все что может эта пешмерга - это устраивать парады. Это идеальный спарринг-партнер, на котором можно безопасно отрабатывать технологии, приёмы, удары и методики. 

Я вообще не понимаю, на что рассчитывают ультра-патриоты, все эти руснаты, "пгавые" борцы с новиопским засильем (к зет-шизофреникам и живодерам вопросов нет)... Все же давно понятно.

Куклопутин до 2030 года - это война до 2030 года. И вовсе не факт, что только с Украиной. Итогом войны будет плановый слив. Других вариантов не просматривается. 

Хотя ультрасы и сектанты тешат себя сказками, что "хохлам денег не дадут", "бандеровцы скоро закончатся" и "уничтожим Салорейх". Но если за 2 года войны напавшая сторона не добилась ничего, то... 

В военном плане у Уранового рудника был (сейчас этого уже давно нет) единственный "шанс на спасение" - быстрый военный разгром Украины.

Мог ли Ресфед этого достичь, говорить уже бессмысленно. Скорее всего, нет. Сейчас официально гебилы ведут "войну на истощение" с понятным итогом. #война