"Как превратить факап в победу" или приключение российского кокаина в Аргентине...

22 февраля 2018, 22:47
Попавшиеся на горячем российские дипломаты уже не короли наркотрафика - они уже соучастники совместно российско-аргентинской операции по борьбе с наркотиками!

Весьма забавно обернулось дело почти 400 килограммов кокаина, которые совершенно случайно оказались в посольстве РФ в Аргентине.

Изначально история разворачивалась так:

Сначала нам было известно, что полиция Буэнос-Айреса отследила партию наркотиков с подпольного завода, куда был внедрен агент под прикрытием. В груз были помещены микро-датчики GPS, позволяющие отслеживать его местоположение.

Груз приехал в посольство РФ... Полиция не знала, что им и делать. Обратилась к главе миссии, и тот, неожиданно для всех, разрешил провести обыск на территории посольства!

Дальше лучше!

Потом в сети появилась новость о том, что полиция оказалась на территории посольства России по приглашению самого российского посла, который заподозрил неладное, проверив диппочту!

Но и это еще не предел!

В российском МИДе сегодня заявили, что оказывается Россия вместе с Аргентиной провела спецоперацию по борьбе с наркотрафиком. Подробности не раскрывались в интересах следствия!

Эвона как!

Круто? Скажите? Да?

МИД РФ оказывается уже не надежный поставщик кокаина на Россию, а борец с наркопреступностью!

Учитесь салаги, как из любой поганой ситуации выходить победителем!