Шеремета убил Порошенко руками СБУ - утверждает друг Кива

15 декабря 2019, 17:49
В один голос, а иногда перебивая друг друга Кива, Портников и Шарий и другие не менее отвратительные лица украинского политикума кинулись защищать версию убийства Авакова.

Сначала Шарий, Портников, а сегодня и Кива, как безусловно самые крутые специалисты в области конспирологических теорий разразились чредой очередных кошмарной глупости и идиотизма обвинений.

В виду Шария и Портнова непереносимости я не буду их цитировать.

А вот, что касательно говорящей головы из окружения Арсена Авакова то почему бы и нет?

Показавший небывалую способность бесконечно мимикрировать Илья Кива в своем Telegram-канале рассказал, что, согласно его информации, трое из пяти фигурантов дела об убийстве журналиста Павла Шеремета являлись внештатными сотрудниками СБУ при президентстве Петра Порошенко.

Так же он подтвердил и просто таки безумную версию убийства журналиста Шеремета предложенную Аваковым.

"Для дестабилизации ситуации в стране, для ослабления позиции правоохранительной системы, для сеяния ненависти", — заявил Кива.

Доказав тем самым, что версия как и весь балаган устроенный Аваковым - это цирк, цель которого скрыть настоящих убийц и их мотивы!

Почему теперь можно смело так утверждать?

Кива - бывшая шестерка профессионального провокатора и террориста Дмитрия Корчинского, которую он в свое время по выгодной цене перепродал Арсену Авакову, любящему всяческие постановочные мероприятия на воздухе.

Под крылом Авакова Кива настолько возмужал, что ему даже позволили возглавить один из политических проектов хозяина МВД - Социалистическую партию Украины.

Партия оказалась с дырочкой и сдулась. А потому, дабы такой ценный кадр не простаивал Арсен перепродал Киву Медведчуку, которому как раз нужен был свой партийный "жирик".

Да и извините, кроме как с УП у Арсена контр не было.

С Порошенко Притула язык находила.