Кому война, а кому мать родная...

7 августа 2015, 03:58
У однопартийца Олега Ляшко отличная коллекция дорогих роскошных спорткаров...

О том, что в стране идет война знают далеко не все ее представители, а уж в особенности не все представители ее политической элиты.

Так вот, пока Украина ищет средства для того чтобы поднять экономику, некоторые активные члены ее элиты, а именно большой друг Олега Ляшко Юрий Сухин обзавелся новыми Ferrari и Aston Martin.

В прошлом году объектом обсуждений стал Сергей Рыбалко, который засветился на Ferrari 458 Italia в Монако. Но на самом деле у Рыбалко это далеко не первый Феррари в дорогом тюнинге.

Если проанализировать и изучить ситуацию подробнее то станет очевидным, что охрана Рыбалко тоже ездит на весьма роскошном авто. Toyota Land Cruiser с госномером АА3388ВР, которую видел в сопровождении Рыбалко в Монако, неоднократно светилась в Киеве на хвосте у Aston Martin Rapide.

Правда, два года назад.

Сейчас же номера с Астона, похоже, перешли на Brabus GV12 800 Widestar за 500000 евро!

Это самый мощный внедорожник в мире, впервые замечен на украинском номерах во Франции.

С номером АА3388ВР также фотографировали Range Rover в сопровождении тюнингованной Audi R8.

Правда, тоже давно уже.

Сколько в Рыбалко суперкаров сегодня?

Это не так важно на самом деле, куда интереснее, что в 2013-м году по декларации у него вообще не было ни одного авто, а согласно декларации о доходах за 2014 год, у Сергея Рыбалко является Mazda 3 и Volkswagen Tiguan.

То и есть пока вся Украина воевала с Россией, отстаивала свою родину, наш патриот не просто зарабатывал, а зарабатывал с невиданным ускорением!

Интересно, а есть ли в налоговых декларациях данных членов нашего общества цифры позволяющие им вести столь скромный образ жизни?

И еще один такой глупый вопрос: а как так получается, что под одним автомобильным номером в Украине ездит несколько машин? Насколько это законно?